Трое россиян стали лучшими на соревнованиях Freestyle Session в США

Три россиянина и украинец стали лучшими на соревнованиях Freestyle Session в Лос-Анджелесе. Об этом сообщила пресс-служба фестиваля Extreme Крым. «Победители отбора, проходившего в Крыму, стали главными участниками финального баттла – победителями Kids Battle 2х2 Freestyle Session 2018 (до 15 лет)

Читать новость

Женская волейбольная команда КФУ стала призёром турнира в Дагестане

Женская команда Крымского федерального университета заняла второе место в соревновании на кубок Дагестанского государственного университета. Это состязание состоялось в Республике Дагестан 7-11 ноября, рассказал тренер сборной КФУ, заслуженный работник народного образования, чемпион Дефлимпийских

Дюжина матчей мужского и юношеского баскетбольных первенств Крыма состоятся на выходных

Двенадцать поединков открытого чемпионата и первенства Республики Крым по баскетболу сезона-2018/2019 среди мужских и юношеских команд состоятся 17 и 18 ноября. Игры пройдут в Симферополе, на базе третьего корпуса спортивного комплекса Медицинской академии Крымского федерального университета

Севастополец стал чемпионом мира по дзюдо среди военных

Антон Брачев из Севастополя стал чемпионом мира по дзюдо среди военных. Об этом сообщила пресс-служба Федерации дзюдо Севастополя. «В составе сборной России представитель ЦСКА взял золото World Military Championship в бразильском Рио-де-Жанейро в самой престижной весовой категории свыше 100 кг», –

Ялтинская школьница стала чемпионкой первенства Южного федерального округа по шахматам

Воспитанница ялтинского Детско-юношеского центра по физкультуре и спорту Марина Каменская стала чемпионкой первенства Южного федерального округа по шахматам. Этот турнир проходил в Сочи на протяжении нескольких недель. «В общем зачете в блице Марина в своей возрастной категории до 11 лет стала

Три команды после второго тура стали лидерами женского волейбольного чемпионата Крыма

Участницы из Евпатории и Феодосии и сборная ветеранов полуострова «Оазис» после второго тура находятся среди лидеров открытого чемпионата Республики Крым по волейболу среди женских команд. Этот раунд соревнований состоялся 10-11 ноября в Аграрном, на базе Академии биоресурсов и природопользования.

Симферопольская «ТСК-Таврия» одерживает очередную победу

В воскресенье, 11 ноября, состоялись матчи 13-го тура Чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Лидер – симферопольская «ТСК-Таврия» одержала очередную победу и основательно закрепилась во главе турнирной таблицы. На зимние «каникулы» клуб уйдет точно «с первого места». Теперь важно

«ТСК-Таврия» по итогам 13 тура досрочно выиграла первую половину чемпионата Премьер-лиги КФС

По две победы хозяев и гостей зафиксированы в 13 туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2018/2019. Матчи состоялись 11 ноября в Симферополе, Евпатории, Ялте и Аграрном, информирует пресс-служба КФС. В Симферополе «ТСК-Таврия» одолела «Кызылташ» из Бахчисарая – 2:1. На 13

Марина Фёдорова из Севастополя признана лучшим игроком мира в пляжный футбол

Севастопольская спортсменка Марина Фёдорова признана лучшим игроком мира в пляжный футбол среди женщин 2018 года. Торжественная церемония награждения «Звезды пляжного футбола» состоялась 10 ноября в Дубае (Объединённые Арабские Эмираты), сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

Юные крымские борцы-вольники стали призёрами всероссийских соревнований в Раменском

Сборная Крыма завоевала две медали на Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе среди юниоров. Состязания состоялись 6-9 ноября в городе Раменское Московской области среди участников 1999-2001 годов рождения, сообщили в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым. Кандидат в